Le gare

Stagione: Città: Tipo: Vasca:
Atleta: Distanza: Stile:
CittàCompetizioneAtletaSpecialitàDataVascaTempoPunteggioClassifica  
LodiTrofeo Nord PadaniaBuccellato, Matteo50 FA08/05/225032"350,00
LodiTrofeo Nord PadaniaBussetti, Marco50 FA08/05/225029"83837,70
LodiTrofeo Nord PadaniaCerizzi, Paolo50 FA08/05/225031"94808,70
LodiTrofeo Nord PadaniaCipriani, Alessandro50 FA08/05/225039"41674,9012°
LodiTrofeo Nord PadaniaGolti, Daniele50 FA08/05/225036"78702,2011°
LodiTrofeo Nord PadaniaGuidetti, Valentina50 FA08/05/225043"48674,50
LodiTrofeo Nord PadaniaInvernizzi, Luca50 FA08/05/225031"31814,10
LodiTrofeo Nord PadaniaPaleari, Jacopo50 FA08/05/225036"26689,10
LodiTrofeo Nord PadaniaVendemia, Vincenzo50 FA08/05/225031"73772,4011°
LodiTrofeo Nord PadaniaVentura, Antonio50 FA08/05/225041"04621,10
LodiTrofeo Nord PadaniaPreda, Silvia100 FA08/05/22501' 10"63890,80
LodiTrofeo Nord PadaniaFerri, Alduino50 DO08/05/225037"49801,50
LodiTrofeo Nord PadaniaMarcazzan, Sara50 DO08/05/225052"15600,00
LodiTrofeo Nord PadaniaMontanari, Elena50 DO08/05/225045"68655,80
LodiTrofeo Nord PadaniaPizzigoni, Andrea50 DO08/05/225036"59723,60
LodiTrofeo Nord PadaniaZulian, Fabio50 DO08/05/225038"01711,30
LodiTrofeo Nord PadaniaColombo, Daria100 DO08/05/22501' 34"40689,60
LodiTrofeo Nord PadaniaConversano, Maurizio100 DO08/05/22501' 15"03765,50
LodiTrofeo Nord PadaniaFerri, Alduino100 DO08/05/22501' 20"94822,70
LodiTrofeo Nord PadaniaMarcazzan, Sara100 DO08/05/22501' 53"42595,70
LodiTrofeo Nord PadaniaMariani, Chiara100 DO08/05/22501' 29"380,00
LodiTrofeo Nord PadaniaMontanari, Elena100 DO08/05/22501' 39"03656,10
LodiTrofeo Nord PadaniaZulian, Fabio100 DO08/05/22501' 23"56708,30
LodiTrofeo Nord PadaniaAnzani, Claudio50 RA08/05/225044"98708,30
LodiTrofeo Nord PadaniaCastiglioni, Riccardo50 RA08/05/225036"67784,50
LodiTrofeo Nord PadaniaCerioni, Veronica50 RA08/05/225041"20792,20
LodiTrofeo Nord PadaniaConti, Claudio50 RA08/05/225037"28798,00
LodiTrofeo Nord PadaniaGolti, Daniele50 RA08/05/225041"61714,9010°
LodiTrofeo Nord PadaniaGuidetti, Valentina50 RA08/05/225047"46726,70
LodiTrofeo Nord PadaniaRadaelli, Elisa50 RA08/05/225044"05758,00
LodiTrofeo Nord PadaniaAttisani, Walter100 RA08/05/22502' 02"11645,80
LodiTrofeo Nord PadaniaCastiglioni, Riccardo100 RA08/05/22501' 23"51761,80
LodiTrofeo Nord PadaniaDe Donno, Andrea100 RA08/05/22501' 11"48878,40
LodiTrofeo Nord PadaniaFerrara, Gaetano100 RA08/05/22501' 34"88703,70
LodiTrofeo Nord PadaniaFontana, Federico100 RA08/05/22501' 15"230,00
LodiTrofeo Nord PadaniaRusconi, Valerio100 RA08/05/22501' 23"55751,50
LodiTrofeo Nord PadaniaAnzani, Claudio200 RA08/05/22503' 52"07691,80
LodiTrofeo Nord PadaniaCerioni, Veronica200 RA08/05/22503' 24"62775,50
LodiTrofeo Nord PadaniaConti, Claudio200 RA08/05/22503' 08"87786,20
LodiTrofeo Nord PadaniaDe Donno, Andrea200 RA08/05/22502' 38"02871,90
12345678910...

LinkedIn Segui la squadra anche su Facebook | Scrivi all'allenatore sviluppato da Luca Russo LinkedIn